Attention : Javascript n'est pas activé sur votre navigateur. Certaines fonctionnalités du site ne seront pas disponibles. De plus, il est possible que vous rencontriez des problèmes d'affichage. En savoir plus.
27/09/2020

Doncaster Cup (Gr.2)

-

Chevaux entiers, hongres et juments de 3 ans et au-dessus.
£80,000 (£45,368 - £17,200 - £8,608...)

3600 m turf - Doncaster (GB)

(2m 2f)

dernier vainqueur : SPANISH MISSION (USA)

Conditions détaillées :

Weights: 3yo colts and geldings 8st 3lb (52 kg); fillies 8st (51 kg) 4yo and up colts and geldings 9st 3lb (58 kg); fillies 9st (57 kg)
Penalties: after February 28th, 2020, a winner of a Group 1 race 4lb (1 kg)


Dernière édition :

11/09/2020
Doncaster Cup (Gr.2)
£80,000 - 3 ans & + MHF
3600 m turf Doncaster
m. b. 4 par Noble Mission et Limonar (Street Cry)
2e : SELINO (GB)
h. 4 par Champs Elysées et Air Kiss (Red Ransom)
3e : THE GRAND VISIR (GB)
h. 6 par Frankel et Piping (Montjeu)
NOBLE MISSION, père du vainqueur.

Editions précédentes (234 vainqueurs) :

Année Nom Sexe Age Père Mère Pdm Niveau
2019 STRADIVARIUS m. 5 SEA THE STARS PRIVATE LIFE BERING Gr.2
2018 THOMAS HOBSON h. 8 HALLING LA SPEZIA DANEHILL DANCER Gr.2
2017 DESERT SKYLINE h. 3 TAMAYUZ DIAMOND TANGO ACATENANGO Gr.2
2016 SHEIKHZAYEDROAD h. 7 DUBAWI ROYAL SECRETS HIGHEST HONOR Gr.2
2015 PALLASATOR h. 6 MOTIVATOR ELA ATHENA EZZOUD Gr.2
2014 ESTIMATE f. 5 MONSUN EBAZIYA DARSHAAN Gr.2
2013 TIMES UP h. 7 OLDEN TIMES PRINCESS GENISTA ILE DE BOURBON Gr.2
2012 TIMES UP h. 6 OLDEN TIMES PRINCESS GENISTA ILE DE BOURBON Gr.2
2011 SADDLER'S ROCK m. 3 SADLER'S WELLS GRECIAN BRIDE GROOM DANCER Gr.2
2010 SAMUEL h. 6 SAKHEE DOLORES DANEHILL Gr.2
2009 ASKAR TAU h. 4 MONTJEU AUTRICHE ACATENANGO Gr.2
2008 HONOLULU m. 4 MONTJEU CERULEAN SKY DARSHAAN Gr.2
2007 SEPTIMUS m. 4 SADLER'S WELLS CALADIRA DARSHAAN Gr.2
2006 SERGEANT CECIL h. 7 KING'S SIGNET JADIDH TOUCHING WOOD Gr.2
2005 MILLENARY m. 8 RAINBOW QUEST BALLERINA DANCING BRAVE Gr.2
2004 KASTHARI h. 5 VETTORI KARLIYKA LAST TYCOON Gr.2
2004 MILLENARY m. 7 RAINBOW QUEST BALLERINA DANCING BRAVE Gr.2
2003 PERSIAN PUNCH h. 10 PERSIAN HEIGHTS RUM CAY OUR NATIVE Gr.2
2002 BOREAS h. 7 IN THE WINGS REAMUR TOP VILLE Gr.3
2001 ALLELUIA f. 3 CAERLEON ALRUCCABA CRYSTAL PALACE Gr.3
2000 ENZELI m. 5 KAHYASI EBAZIYA DARSHAAN Gr.3
1999 FAR CRY h. 4 PHARLY DARABAKA DOYOUN Gr.3
1998 DOUBLE TRIGGER m. 7 ELA-MANA-MOU SOLAC GAY LUSSAC Gr.3
1997 CANON CAN h. 4 GREEN DANCER LADY ARGYLE DON B Gr.3
1996 DOUBLE TRIGGER m. 5 ELA-MANA-MOU SOLAC GAY LUSSAC Gr.3
1995 DOUBLE TRIGGER m. 4 ELA-MANA-MOU SOLAC GAY LUSSAC Gr.3
1994 ARCADIAN HEIGHTS m. 6 SHIRLEY HEIGHTS MISS LONGCHAMP NORTHFIELDS Gr.3
1993 ASSESSOR m. 4 NINISKI DINGLE BAY PETINGO Gr.3
1992 FURTHER FLIGHT h. 6 PHARLY FLYING NELLY NELCIUS Gr.3
1991 GREAT MARQUESS m. 4 TOUCHING WOOD FRUITION RHEINGOLD Gr.3
1990 AL MAHEB m. 4 RIVERMAN UNE AMAZONE YOUTH Gr.3
1989 WELD m. 3 KALAGLOW MELIORA CROWNED PRINCE Gr.3
1988 KNELLER m. 3 LOMOND FRUITION RHEINGOLD Gr.3
1987 BUCKLEY m. 4 BUSTED QUEENSFERRY PINDARI Gr.3
1986 LONGBOAT m. 5 WELSH PAGEANT PIROGUE RELIANCE II Gr.3
1985 SPICY STORY m. 4 BLUSHING GROOM JAVAMINE NIJINSKY II Gr.3
1984 WAGONER m. 4 RHEINGOLD TRANQUILLY SEA-BIRD Gr.3
1983 KARADAR m. 5 RHEINGOLD SHAHINAAZ VENTURE VII Gr.3
1982 ARDROSS m. 6 RUN THE GANTLET LE MELODY LEVMOSS Gr.3
1981 PROTECTION RACKET m. 3 GRAUSTARK PROTECTORA PROLOGO Gr.3
1980 LE MOSS m. 5 LE LEVANSTELL FEEMOSS BALLYMOSS Gr.3
1979 LE MOSS m. 4 LE LEVANSTELL FEEMOSS BALLYMOSS Gr.3
1978 BUCKSKIN m. 5 YELAPA BETE A BON DIEU HERBAGER Gr.3
1977 SHANGAMUZO m. 4 KLAIRON FRENCH FERN MOSSBOROUGH Gr.3
1976 SEA ANCHOR m. 4 ALCIDE ANCHOR MAJOR PORTION Gr.3
1975 CRASH COURSE m. 4 BUSTED LUCKY STREAM PERSIAN GULF Gr.3
1974 PROVERB m. 4 RELIANCE II CAUSERIE CAGIRE II Gr.3
1973 ATTICA MELI f. 4 PRIMERA COME ON HONEY NEVER SAY DIE Gr.3
1972 BISKRAH m. 5 CHARLOTTESVILLE ROMP HOME CHANTEUR II Gr.3
1971 ROCK ROI m. 4 MOURNE SECRET SESSION COURT MARTIAL Gr.3
1970 MAGNA CARTA m. 4 CHARLOTTESVILLE ALMERIA ALYCIDON Gr.3
1969 CANTERBURY m. 4 CHARLOTTESVILLE CAVATINA CHANTEUR II Gr.3
1968 THE ACCUSER m. 4 JAVELOT ALLEGATION ALYCIDON Gr.3
1967 CROZIER m. 4 ZARATHUSTRA VIMERE VIMY Gr.3
1966 PIACO h. 3 PANDOFELL PINK PARROT PARDAL Gr.3
1965 PRINCE HANSEL m. 4 THE PHOENIX SAUCY WILHELMINA WILLIAM OF VALENCE Gr.3
1964 GREY OF FALLODEN h. 5 ALYCIDON SISTER GREY DANTE Gr.3
1963 RAISE YOU TEN m. 3 TEHRAN VISOR II COMBAT Gr.3
1962 BONNARD m. 4 TENERANI BUONAMICA NICCOLO DELL'ARCA Gr.3
1961 PANDOFELL m. 4 SOLAR SLIPPER NADIKA NOSCA Gr.3
1960 EXAR m. 4 ARCTIC PRINCE EXCELSA OWEN TUDOR Gr.3
1959 AGREEMENT h. 5 PERSIAN GULF NORTHERN HOPE BOREALIS Gr.3
1958 AGREEMENT h. 4 PERSIAN GULF NORTHERN HOPE BOREALIS Gr.3
1957 FRENCH BEIGE m. 4 BOIS ROUSSEL NIVEA NEARCO Gr.3
1956 ATLAS m. 3 DJEBEL YOUNG ENTRY FOXHUNTER Gr.3
1955 ENTENTE CORDIALE m. 4 DJEBEL HERRINGBONE KING SALMON Gr.3
1954 OSBORNE m. 7 VERSO II ORTHEZ ASSUERUS Gr.3
1953 NICK LA ROCCA m. 4 NICCOLO DELL'ARCA MENUE MONNAIE MASSINE Gr.3
1953 SOUEPI m. 5 EPIGRAM SOUSSE BALA HISSAR Gr.3
1952 AQUINO m. 4 TORNADO APULIA APELLE Gr.3
1951 FAST FOX m. 4 FASTNET FOXCRAFT FOXHUNTER Gr.3
1950 ALDBOROUGH m. 5 STRAIGHT DEAL PILCH WINDSOR LAD Gr.3
1949 ALYCIDON m. 4 DONATELLO II AURORA HYPERION Gr.3
1948 AURALIA m. 5 THE SATRAP AURA DARK LEGEND Gr.3
1947 TRIMBUSH m. 7 TRIMDON EMBUCHE FAIRWAY Gr.3
1946 MARSYAS II m. 6 TRIMDON ASTRONOMIE ASTERUS Gr.3
1938 EPIGRAM m. 5 SON-IN-LAW FLYING SALLY FLYING ORB Gr.3
1937 HAULFRYN m. 4 SUNNY TRACE WILLONYA WILLONYX Gr.3
1936 BUCKLEIGH m. 4 SANSOVINO SURBINE BACHELOR'S DOUBLE Gr.3
1935 BLACK DEVIL m. 4 SIR GALLAHAD III LA PALINA AMBASSADOR IV Gr.3
1934 ALCAZAR m. 3 ACHTOI PRISCILLA CARTER OMAR KHAYYAM Gr.3
1933 COLORADO KID m. 4 COLORADO BABY POLLY SPEARMINT Gr.3
1932 FOXHUNTER m. 3 FOXLAW TRIMESTRAL WILLIAM THE THIRD Gr.3
1931 SINGAPORE m. 4 GAINSBOROUGH TETRABBAZIA THE TETRARCH Gr.3
1930 BROWN JACK h. 6 JACKDAW QUERQUIDELLA KROONSTAD Gr.3
1929 ATHFORD m. 4 BLANDFORD ATHASI FARASI Gr.3
1928 PONS ASINORUM m. 6 TREDENNIS BRIDGE AT MIDNIGHT BRIDGE OF EARN Gr.3
1927 BYTHORNE f. 3 SWYNFORD KEYSTONE II PERSIMMON Gr.3
1926 BONGRACE f. 3 SPION KOP VAUCLUSE DARK RONALD Gr.3
1925 ST GERMANS m. 4 SWYNFORD HAMOAZE TORPOINT Gr.3
1924 SANTORB m. 3 SANTOI COUNTESS TORBY MORGANATIC Gr.3
1923 SILURIAN m. 4 SWYNFORD GLACIER ST SIMON Gr.3
1922 DEVIZES m. 5 VALENS DESLIONI DESMOND Gr.3
1921 FLAMBOYANT m. 3 TRACERY SIMONATH ST SIMON Gr.3
1920 BUCHAN m. 4 SUNSTAR HAMOAZE TORPOINT Gr.3
1919 HAKI m. 7 RABELAIS HASSEKI MADCAP Gr.3
1914 WILLBROOK m. 3 GREBE NORA GOUGH ROYAL EMPEROR Gr.3
1913 LONG SET m. 6 RABELAIS BALLE PERDUE REVEREND Gr.3
1912 PRINCE PALATINE m. 4 PERSIMMON LADY LIGHTFOOT ISINGLASS Gr.3
1911 LEMBERG m. 4 CYLLENE GALICIA GALOPIN Gr.3
1910 BRONZINO m. 3 MARCO FLITTERS GALOPIN Gr.3
1909 AMADIS m. 3 LOVE WISELY GALETA LADAS Gr.3
1908 RADIUM m. 5 BEND OR TAIA DONOVAN Gr.3
1907 VELOCITY m. 5 SPEED BALLAST BALIOL Gr.3
1906 VELOCITY m. 4 SPEED BALLAST BALIOL Gr.3
1905 BACHELOR'S BUTTON m. 6 WINKFIELD MILADY KISBER Gr.3
1904 ROBERT LE DIABLE m. 5 AYRSHIRE ROSE BAY MELTON Gr.3
1903 WAVELET'S PRIDE m. 6 FERNANDEZ WAVELET PAUL JONES Gr.3
1902 WILLIAM THE THIRD m. 4 ST SIMON GRAVITY WISDOM Gr.3
1901 MERRY GAL f. 4 GALOPIN MARY SEATON ISONOMY Gr.3
1901 SIDUS m. 4 ST SIMON STAR OF FORTUNE HERMIT Gr.3
1900 KING'S COURIER m. 3 KINGSTON STYLITENE STYLITES Gr.3
1899 CALVELEY m. 4 ST SERF SANDIWAY DONCASTER Gr.3
1898 PINFOLD m. 3 SUREFOOT PINTA ADVENTURER Gr.3
1897 WINKFIELD'S PRIDE m. 4 WINKFIELD ALIMONY ISONOMY Gr.3
1896 LAODAMIA f. 6 KENDAL CHRYSALIS LECTURER Gr.3
1895 KILSALLAGHAN m. 5 BROWN PRINCE GIPSY ASTROLOGER Gr.3
1894 SWEET DUCHESS f. 3 HAGIOSCOPE GRAND DUCHESS LOZENGE Gr.3
1893 PRISONER m. 3 ISONOMY LONELY HERMIT Gr.3
1892 CHESTERFIELD m. 4 WISDOM BRAMBLE SEE SAW Gr.3
1891 QUEEN'S BIRTHDAY m. 4 HAGIOSCOPE MATILDA BEAUCLERC Gr.3
1890 TYRANT m. 5 BEAUCLERC QUEEN OF THE MEADOWS EXMINSTER Gr.3
1889 CLAYMORE m. 5 CAMBALLO SETAPORE SUNDEELAH Gr.3
1888 GRAFTON m. 3 GALOPIN MISS MIDDLEWICK SCOTTISH CHIEF Gr.3
1887 CARLTON m. 4 PELL MELL BONNY SPEC SPECULUM Gr.3
1886 THE BARD m. 3 PETRARCH MAGDALENE SYRIAN Gr.3
1885 HAMBLEDON m. 3 STANDARD GISELA MUSKET Gr.3
1884 LOUIS D'OR m. 7 DOLLAR CHARMILLE THE NABOB Gr.3
1883 THEBAIS f. 5 HERMIT DEVOTION STOCKWELL Gr.3
1882 RETREAT m. 5 HERMIT QUICK MARCH RATAPLAN Gr.3
1881 PETRONEL m. 4 MUSKET CRYTHEIA HESPERUS Gr.3
1880 DRESDEN CHINA f. 4 HIGHBORN FORTRESS CITADEL Gr.3
1879 ISONOMY m. 4 STERLING ISOLA BELLA STOCKWELL Gr.3
1877 HAMPTON m. 5 LORD CLIFDEN LADY LANGDEN KETTLEDRUM Gr.3
1876 CRAIG MILLAR m. 4 BLAIR ATHOL MISS ROLAND FITZ-ROLAND Gr.3
1875 FRAULEIN f. 5 NUTBOURNE LAURA ORLANDO Gr.3
1874 LILY AGNES f. 3 MACARONI POLLY AGNES THE CURE Gr.3
1873 UHLAN m. 4 THE RANGER LA MECHANTE TURNUS Gr.3
1872 DUTCH SKATER m. 6 THE FLYING DUTCHMAN FULVIE GLADIATOR Gr.3
1871 SHANNON f. 3 LAMBTON THE MERSEY NEWMINSTER Gr.3
1870 SORNETTE f. 3 LIGHT SURPRISE GLADIATOR Gr.3
1869 GOOD HOPE m. 3 CAPE FLYAWAY MAID OF KENT CHATHAM Gr.3
1868 MANDRAKE m. 4 WEATHERBIT MANDRAGORA RATAPLAN Gr.3
1867 ACHIEVEMENT f. 3 STOCKWELL PARADIGM PARAGONE Gr.3
1866 RAMA m. 3 LORD FAUCONBERG FERN FERNHILL Gr.3
1865 ACKWORTH m. 4 FAZZOLETTO CONSTERNATION ALARM Gr.3
1864 GENERAL PEEL m. 3 YOUNG MELBOURNE ORLANDO MARE ORLANDO Gr.3
1863 MACARONI m. 3 SWEETMEAT JOCOSE PANTALOON Gr.3
1862 TIM WHIFFLER m. 3 VAN GALEN SYBIL THE UGLY BUCK Gr.3
1861 KETTLEDRUM m. 3 RATAPLAN HYBLA THE PROVOST Gr.3
1860 SABREUR m. 3 VOLTIGEUR ADA POLYGAR Gr.3
1859 NEWCASTLE m. 3 NEWMINSTER MARY AISLABIE MALCOLM Gr.3
1858 VEDETTE m. 4 VOLTIGEUR MRS RIDGWAY BIRDCATCHER Gr.3
1857 VEDETTE m. 3 VOLTIGEUR MRS RIDGWAY BIRDCATCHER Gr.3
1856 FANDANGO m. 4 BARNTON CASTANETTE DON JOHN Gr.3
1855 RATAPLAN m. 5 THE BARON POCAHONTAS GLENCOE Gr.3
1854 VIRAGO f. 3 PYRRHUS THE FIRST VIRGINIA ROWTON Gr.3
1853 HUNGERFORD m. 5 JOHN O'GAUNT MISS KATE THE SADDLER Gr.3
1852 TEDDINGTON m. 4 ORLANDO MISS TWICKENHAM ROCKINGHAM Gr.3
1850 VOLTIGEUR m. 3 VOLTAIRE MARTHA LYNN MULATTO Gr.3
1849 CANEZOU f. 4 MELBOURNE MADAME PELERINE VÉLOCIPÈDE Gr.3
1848 CHANTICLEER m. 5 BIRDCATCHER WHIM DRONE Gr.3
1847 WAR EAGLE m. 3 LANERCOST VALENTINE VOLTAIRE Gr.3
1846 THE HERO m. 3 CHESTERFIELD GRACE DARLING DEFENCE Gr.3
1845 SWEETMEAT m. 3 GLADIATOR LOLLYPOP VOLTAIRE Gr.3
1844 ALICE HAWTHORN f. 6 MULEY MOLOCH REBECCA LOTTERY Gr.3
1843 ALICE HAWTHORN f. 5 MULEY MOLOCH REBECCA LOTTERY Gr.3
1842 BEESWING f. 9 DOCTOR SYNTAX BEESWING'S dam ARDROSSAN Gr.3
1841 BEESWING f. 8 DOCTOR SYNTAX BEESWING'S dam ARDROSSAN Gr.3
1840 BEESWING f. 7 DOCTOR SYNTAX BEESWING'S dam ARDROSSAN Gr.3
1839 CHARLES THE TWELFTH m. 3 VOLTAIRE WAGTAIL PRIME MINISTER Gr.3
1838 DON JOHN m. 3 WAVERLEY COMUS mare COMUS Gr.3
1837 BEESWING f. 4 DOCTOR SYNTAX BEESWING'S dam ARDROSSAN Gr.3
1836 TOUCHSTONE m. 5 CAMEL BANTER MASTER HENRY Gr.3
1835 TOUCHSTONE m. 4 CAMEL BANTER MASTER HENRY Gr.3
1834 TOMBOY m. 5 JERRY BEESWING'S dam ARDROSSAN Gr.3
1833 ROCKINGHAM m. 3 HUMPHREY CLINKER MEDORA SWORDSMAN Gr.3
1832 GALOPADE m. 4 DOCTOR SYNTAX EATON mare EATON Gr.3
1831 THE SADDLER m. 3 WAVERLEY CASTRELLINA CASTREL Gr.3
1830 RETRIEVER m. 4 SMOLENSKO GEORGIANA WOFUL Gr.3
1829 VOLTAIRE m. 3 BLACKLOCK PHANTOM mare PHANTOM Gr.3
1828 LAUREL m. 4 BLACKLOCK WAGTAIL PRIME MINISTER Gr.3
1827 MULATTO m. 4 CATTON DESDEMONA ORVILLE Gr.3
1826 FLEUR-DE-LIS f. 4 BOURBON LADY RACHEL STAMFORD Gr.3
1825 LOTTERY m. 5 TRAMP MANDANE POT 8 O'S Gr.3
1824 Mercutio - - Mowbray Dick Andrews Mare - Gr.3
1823 FIGARO m. 4 HAPHAZARD SELIM mare SELIM Gr.3
1821 CONSUL m. 5 CAMILLUS SHUTTLE mare SHUTTLE Gr.3
1819 OTHO m. 4 SIR PAUL MARCIA CORIANDER Gr.3
1816 FILHO DA PUTA m. 4 HAPHAZARD MRS BARNET WAXY Gr.3
1815 CATTON m. 6 GOLUMPUS LUCY GRAY TIMOTHY Gr.3
1814 TRAMP m. 4 DICK ANDREWS GOHANNA mare GOHANNA Gr.3
1813 VISCOUNT m. 4 STAMFORD BOURDEAUX mare BOURDEAUX Gr.3
1811 GRIMALKIN m. 3 CHANCE JEMINA PHOENOMENON Gr.3
1810 TROPHONIUS m. 2 SORCERER DUNGANNON mare DUNGANNON Gr.3
1809 WHITENOSE m. 3 DON QUIXOTE CECILIA SIR PETER TEAZLE Gr.3
1807 SCUD m. 3 BENINGBROUGH ELIZA HIGHFLYER Gr.3
1806 CAMILLUS m. 3 HAMBLETONIAN FAITH PACOLET Gr.3
1805 CALEB QUOT'EM m. 3 SIR PETER TEAZLE DIOMED mare DIOMED Gr.3
1804 SIR OLIVER m. 4 SIR PETER TEAZLE FANNY DIOMED Gr.3
1803 REMEMBRANCER m. 3 PIPATOR QUEEN MAB ECLIPSE Gr.3
1802 ALONZO m. 4 PEGASUS SISTER TO ESCAPE HIGHFLYER Gr.3
1801 CHANCE m. 4 LURCHER Recovery HYDER ALLY Gr.3
1800 DION m. 5 SPADILLE Faith Herod Gr.3
1799 COCKFIGHTER m. 3 OVERTON Palmflower CHEDWORTH Gr.3
1798 STAMFORD m. 4 SIR PETER TEAZLE HORATIA ECLIPSE Gr.3
1797 STAMFORD m. 3 SIR PETER TEAZLE HORATIA ECLIPSE Gr.3
1796 HAMBLETONIAN m. 4 KING FERGUS GREY HIGHFLYER HIGHFLYER Gr.3
1795 HAMBLETONIAN m. 3 KING FERGUS GREY HIGHFLYER HIGHFLYER Gr.3
1794 BENINGBROUGH m. 3 KING FERGUS FENWICKS HEROD mare HEROD Gr.3
1793 OBERON m. 3 HIGHFLYER QUEEN MAB ECLIPSE Gr.3
1792 OVERTON m. 4 KING FERGUS HEROD mare HEROD Gr.3
1791 YOUNG TRAVELLER m. 3 KING FERGUS YOUNG TRUNNION mare YOUNG TRUNNION Gr.3
1790 ABBA THULLE m. 4 YOUNG MARSKE CHATSWORTH mare CHATSWORTH Gr.3
1787 STARGAZER f. 5 HIGHFLYER MISS WEST MATCHEM Gr.3
1786 FAIRY f. 4 HIGHFLYER FAIRY QUEEN YOUNG CADE Gr.3
1785 ALEXANDER m. 5 MUNGO NANCY BLANK Gr.3
1784 PHOENOMENON m. 4 HEROD FRENZY ECLIPSE Gr.3
1783 FAITH f. 4 PACOLET ATALANTA MATCHEM Gr.3
1780 DUCHESS f. 5 LE SANG CALLIOPE SLOUCH Gr.3
1779 MAGNUM BONUM m. 6 MATCHEM SWIFT MARE SWIFT Gr.3
1778 PHOCION m. 8 SAMPSON EMMA GODOLPHIN ARABIAN Gr.3
1777 Pilot - - Dainty Davy Dizzy - Gr.3
1776 TUBEROSE f. 4 HEROD GREY STARLING BOLTON STARLING Gr.3
1775 JUNIPER m. 8 SNAP BLANK mare BLANK Gr.3
1774 JUNIPER m. 7 SNAP BLANK mare BLANK Gr.3
1773 Forester - - Dionysius Rural Lass - Gr.3
1772 MARK m. 7 YOUNG MOGUL TARTAR mare TARTAR Gr.3
1771 MARK m. 6 YOUNG MOGUL TARTAR mare TARTAR Gr.3
1770 LIBERTY m. 6 TURNERS SWEEPSTAKES CADE MARE CADE Gr.3
1769 TANTRUM m. 9 CRIPPLE CHILDERS mare HAMPTON COURT CHILDERS Gr.3
1768 Laura - - Vanes Lofty Riot - Gr.3
1767 Meaburn - - Mirza Sister To Charon - Gr.3
1766 CHARLOTTE f. 10 BLANK CRAB mare CRAB Gr.3